Торжественное собрание коллектива, посвященное Дню медицинского работника
19.06.202619 июня 2026 г. в ГАУЗ «СП № 5 ДЗМ» состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню медицинского работника - одному из самых значимых профессиональных праздников в сфере здравоохранения. С поздравлениями к коллективу обратился главный врач ГАУЗ «СП № 5 ДЗМ», заслуженный врач, доктор медицинских наук, профессор Зоинбек Мюратович Абаев. В своём выступлении он выразил глубокую признательность сотрудникам за ежедневный самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность профессии. После чего состоялось награждение сотрудников.